Logo

Kids-Cup Finale 2023 in Marbach

31.10.2023

30 Kinder am Start mit Köstümen die keine Wünsche offen lassen

Voller Stolz gratulieren wir den Kindern für die erbrachten Leistungen und bedanken uns bei den Eltern für die Mühe mit den aufwendigen Kostümen.

1. Abteilung (Altersklasse 2013)
Sieger - Elisa Philipa Grupp und De Noord 3  8.5 - GER/RFV Schönbuch Holzgerlingen
Kostümsieger - Antonia Uhlmann und Ruza Zerja 7.5

2. Abteilung (Altersklasse 2014)
Sieger: Anna Elisabeth Lacher und Salsa 8.2 GER/RV Fulgenstadt
Kostümsieger: Emma Teufel und Auenwalds Ninardi JB 8.0 - GER/RV Fulgenstadt

3. Abteilung (Altersklasse 2015)
Sieger: Charlotte Mast und Blümchen 8.3 - GER/PF Lußhof Laupheim e.V.
Kostümsieger:   Louisa Niebann und Favera Bell Boa 7.8 - GER/RFV Rottweil u.U.

4. Abteilung (Alterklasse 2016)
Sieger: Malina Kuntzsch und Jette 8.4 - GER/RFV Niederstotzingen
Kostümsieger: Manon Albrecht und Casper 7.9 - GER/RV Ilsfeld

5. Abteilung (Alterklasse 2016)
Sieger: Sophia Bollheimer und Melody 8.0
Kostümsieger:  William Wacker und Mastro's Naxus 7.5 - GER/PF Untersöllbach

6. Abteilung (Altersklasse 2015)
Sieger:  Larissa Höwing und Dein Kleiner Donner LS 7.8 - GER/RFV Rindelbach u.U.
Köstümsieger: Leni Bantel und Mona  7.7

Das Turnierergebnis finden Sie hier!

Alle Bilder der Veranstaltung Reiterjournal Fotoshop. 

Galerie

Sieger - Elisa Philipa Grupp und De Noord 3

Fotograf: Doris Matthaes

Kostümsieger - Antonia Uhlmann und Ruza Zerja

Fotograf: Doris Matthaes

Sieger: Anna Elisabeth Lacher und Salsa

Fotograf: Doris Matthaes

Kostümsieger: Emma Teufel und Auenwalds Ninardi JB

Fotograf: Doris Matthaes

Sieger: Charlotte Mast und Blümchen

Fotograf: Doris Matthaes

Kostümsieger: Louisa Niebann und Favera Bell Boa

Fotograf: Doris Matthaes

Sieger: Malina Kuntzsch und Jette

Fotograf: Doris Matthaes

Kostümsieger: Manon Albrecht und Casper

Fotograf: Doris Matthaes

Sieger: Sophia Bollheimer und Melody

Fotograf: Doris Matthaes

Kostümsieger: William Wacker und Mastro's Naxus

Fotograf: Doris Matthaes

Sieger: Larissa Höwing und Dein Kleiner Donner LS

Fotograf: Doris Matthaes

Köstümsieger: Leni Bantel und Mona

Fotograf: Doris Matthaes